UA

В Днепре на Яворницкого умер сторож недостроенного дома

В Днепре на Яворницкого умер сторож недостроенного дома

Во вторник, 7 января, на рабочем месте умер охранник одного из недостроенных домов на проспекте Дмитрия Яворницкого. Медики делали все возможное, чтобы «запустить» его сердце, но, к сожалению, спасти мужчину не удалось.

Информации о том, что стало причиной смерти, пока нет - этим вопросом сейчас занимаются судмедэксперты. По предварительной информации, еще вечером мужчина ни на что не жаловался, но под утро почувствовал недомогание, - сообщает Информатор. На место вызывали бригаду скорой помощи, но медики сделать ничего уже не могли. Мужчина был мертв.

По неподтвержденным данным, признаков состава преступления нет. Со слов сына умершего, его отец болел. Тем не менее, все детали и обстоятельства происшествия выясняются. Информатор приносит искренние соболезнования семье, друзьям и коллегам мужчины.

Мужчина работал сторожем в одном из недостроенных домов Мужчина работал сторожем в одном из недостроенных домов

По неподтвержденным данным, признаков состава преступления нет По неподтвержденным данным, признаков состава преступления нет

Ранее мы сообщали о том, что женщине потеряла сознание в трамвае. Ее вывели на свежий воздух, после чего вызвали на место скорую помощь, но прибывшие медики могли лишь констатировать смерть. Также мы писали о том, что на Слобожанском проспекте медики час «откачивали» мужчину. Однако спасти мужчину так и не удалось.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.