UA

В Днепре на Данилы Галицкого Таврия влетела в фуру: пострадавшего не удалось спасти

В Днепре на Данилы Галицкого Таврия влетела в фуру: пострадавшего не удалось спасти

8 января, около 10:30, на Данилы Галицкого, 2а, автомобиль Таврия влетел под фуру. На месте сообщили, что в инциденте пострадал пассажир легковушки.

Сейчас стало известно, что пострадавшего так и не удалось спасти. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Патрульные рассказали, что водитель Таврии ехал по Галицкого в сторону жилмассива Западный на большой скорости, после чего влетел под припаркованную фуру. Водитель ЗАЗ объяснил правоохранителям, что его ослепило солнце, поэтому он не справился с управлением.

В результате аварии погиб пассажир ЗАЗ. Бригада скорой полчаса пыталась реанимировать мужчину, но им, к сожалению, так и не удалось. На место происшествия патрульные вызвали следователя по ДТП, который более подробно выяснит все обстоятельства происшествия.

В Днепре на Данилы Галицкого Таврия влетела в фуру В Днепре на Данилы Галицкого Таврия влетела в фуру

Ранее мы сообщали, что во вторник, 7 января, в Днепре на улице Космической возле больницы №8 маршрутка въехала в столб. Пассажиров в ней не было. Водителю понадобилась помощь медиков. Он получил травмы головы.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.