UA

В Днепре трамвай задел 68-летнюю женщину: родственники ищут свидетелей

В Днепре трамвай задел 68-летнюю женщину: родственники ищут свидетелей

6 января, около 16:00, возле железнодорожного вокзала, у остановки трамвая №1, произошла авария. Трамвай задел 68-летнюю женщину.

Родственники пострадавшей разыскивают свидетелей. Об этом сообщает Информатор со слов дочери женщины.

Дочь Татьяна рассказала, что потерпевшая не находилась на трамвайных путях. Она шла рядом с ними в момент, когда трамвай заходил на поворот. Из-за выноса вагон задел женщину и она упала на асфальт. Прохожие вызвали к месту скорую.

Сейчас потерпевшая находится на стационаре в отделении травматологии. У нее перелом шейки бедра, ожидается операция. Родственники разыскивают свидетелей. Если вы видели момент аварии, сообщите об этом по номеру: (066) 336-27-22.

Информатор просит жителей Днепра помнить о собственной безопасности. Не стойте на трамвайных путях или близко к ним, переходите дорогу без наушников и капюшона. Соблюдайте ПДД даже, если вы пешеход.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.