UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Новый год прошел, но душа требует продолжения банкета? Не переживайте, ведь в Днепре есть большое количество мест, где можно душевно провести свои выходные.

Информатор поможет вам определиться с местом, где вы можете от души повеселиться или вынести что-то полезное для себя. Берите на вооружение.

11 января

SOHO

11 января согревающие напитки, авторские блюда и только качественный саунд от DJ Sparko. Этот вечер подарит вам и вашим близким незабываемое времяпровождение. Подробнее о заведении читайте здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1 .

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

МЕСТО, ГДЕ ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА

Иллюзионисты Братья Рай, финалисты телепроекта «Україна має талант» приглашают на волшебное шоу.

 width=

Где: Днепропресс, КДЦ, ул. Ермоловой, 35.

Когда: 13:00.

Цена: 80 — 200 гривен. Билеты

Метод Гренхольма

Четыре персонажа, каждый из которых хочет попасть на престижную вакансию в крупной фирме, проходит через ряд тяжелых испытаний. Никто из них не может покинуть пустую таинственную приемную, но остаться должен только один.

 width=

Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр, ул. Набережная Победы, 5.

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

The Parking support Ta_kozh

Украинская группа из Днепра, которая играет психоделический блюз – рок в стиле 60-х. Она ориентируется на лучшие примеры стиля и эпохи. Группа была основана в 2016 году. Основателем группы является Ник Родичев – ударник с феерической техникой. Джон Телл вызывает пламя со своей гитары. Константин Цацин, один из лучших музыкантов Днепра. Варвара Танасийчук, супер-вокалистка. Ирина Вавилова, замечательный бэк-вокал и мелодичные клавиши. Они сделают любой вечер незабываемым!Разогревать гостей будет группа Ta_kozh.

 width=

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, Сичеславская Набережная, 15-А.

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

Sale Only презентация ЕР "Палай»

11 января группа Sale Only презентует свой ЕР «Палай». Эта команда удачно сочетает тяжелые ритмы с не менее тяжелым женским вокалом. За время своего существования группа побывала в турах Украины и делила сцену с известными представителями мира музыки на известных всеукраинских фестивалях, таких как "Файне місто", "Республика", "Бандерштат" и др. Сыграют свой новый материал и подкрепят врыв своими старыми песнями. Будет очень жарко.

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А.

Когда: 20:00.

Цена: 100 - 150 гривен.

ВЫСТАВКА СТАРИННЫХ ОТКРЫТОК

В музее «Литературное Приднепровье» открыли выставку старинных открыток.

Старинные открытки посвящены новогодним и рождественским сюжетам. Открытки представлены из частной коллекции Светланы Мартыновой. Экспозиция интересная тем, что охватывает почти 100-летний период – от самого начала ХХ-го века и до его конца.

По экспонатам выставки можно проследить, как менялись сюжеты новогодних и рождественских (разумеется, выпускавшихся только до революции!) открыток. Насколько интересными и необычными они были.

Исключительный интерес представляют старинные марки на использованных открытках, пожелания горожан, запечатленные на них. Несколько открыток – военной поры, со штампами цензуры.

Дополняют экспозицию открыток старинные новогодние украшения и роскошный Дед Мороз со Снегурочкой, которым никак не меньше 70 лет…

Выставка уже открыта и продолжит свою работу до праздника Крещения.

 width=

Где: Литературное Приднепровье, просп. Дмитрия Яворницкого, 64.

Цена: уточняйте дополнительно.

12 января

Мастер-класс по живописи

В это воскресенье с 11:00 до 13:00 пройдет увлекательный мастер-класс по живописи! Будем рисовать «Цирк» - животных на арене, акробатов, жонглеров, клоунов! Деткам понравится!⠀

Художники рисуют акриловыми красками на мольберте. От организаторов - творческая атмосфера, полезные сладости, чай. От вас - отличное настроение и желание творить.

 width=

Где: Семейный клуб Шалом бэби (Shalom baby), ул. Шолом-Алейхема, 4\26.

Когда: 11:00 - 13:00.

Цена: 300 гривен/человек.

Телефон: (067) 671-14-00.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.