UA

В Подгородном в горящей пристройке нашли обгоревший труп

В Подгородном в горящей пристройке нашли обгоревший труп

12 января, в 10:18, на линию «101» сообщили о пожаре на территории садового товарищества в Подгородном. По вызову оперативно направились спасатели. 

Прибыв на место, они установили, что пожар возник внутри одноэтажной хозяйственной постройки. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Огонь повредил крышу, перекрытия здания и имущество внутри на площади 12 м². На месте пожара обнаружили обгоревшее тело мужского пола (личные данные устанавливаются). Пожар локализовали в 10:41 и ликвидировали в 11:30. К месту привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

В Подгородном в горящей пристройке нашли обгоревший труп В Подгородном в горящей пристройке нашли обгоревший труп

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на улице Чаплинской дом сгорел дотла. Также Информатор писал, что на улице Пастера загорелся балкон из-за мультиварки.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.