UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Daewoo Lanos сбил мужчину

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Daewoo Lanos сбил мужчину

В четверг, 16 января, на проспекте Богдана Хмельницкого, возле городской клинической больницы №16, Lanos сбил пешехода. Мужчину госпитализировали.

ДТП произошло около 22:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По информации от полиции, Daewoo ехал по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону проспекта Пилипа Орлика. Перед автомобилем на запрещающий сигнал светофора вышел мужчина, предварительно, в состоянии алкогольного опьянения. Водитель не успел избежать столкновения. Пешеход получил повреждения головы и его госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Проезд по проспекту не затруднен.

https://youtu.be/8dsfEHrlIws

Пешеход вышел на красный свет Пешеход вышел на красный свет

Мужчина получил повреждения головы Мужчина получил повреждения головы

Пострадавшего госпитализировали Пострадавшего госпитализировали

На место прибыл наряд полиции На место прибыл наряд полиции

Проезд не затруднен Проезд не затруднен

Раннее мы сообщали о том, что на Космической столкнулись два автомобиля Mazda. К счастью, в инциденте никто не пострадал. Также писали, что на улице Криворожской столкнулись Nissan и ЗАЗ.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.