UA

В Днепре возле дома на дереве повесился парень

В Днепре возле дома на дереве повесился парень

В четверг, 16 января, в Днепре на улице Трансформаторной у дома №39 нашли повешенным молодого человека. По предварительным данным, парню было 19 лет.

Его нашли на улице возле дома утром около 7:00. Предположительно, тело обнаружил мужчина, который выгуливал собаку. Об этом сообщает Информатор с места события.

По неподтвержденной информации, молодому человеку было 19 лет, он жил на той же улице. Повесился на шнурке от капюшона на дереве. На место прибыли правоохранители, они устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром мужчина выскочил под колеса Citroen и умер на месте. Также писали о том, что на Рабочей маршрутка сбила женщину насмерть. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Его нашли повешенным на шнурке от капюшона на дереве Его нашли повешенным на шнурке от капюшона на дереве

По неподтвержденной информации, молодому человеку было 19 лет По неподтвержденной информации, молодому человеку было 19 лет

Тело обнаружили у дома по улице Трансформаторной Тело обнаружили у дома по улице Трансформаторной

Полиция устанавливает обстоятельства Полиция устанавливает обстоятельства

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.