UA

В Днепре на Шмидта BMW сбила дерево и перевернулась на бок

В Днепре на Шмидта BMW сбила дерево и перевернулась на бок

В пятницу, 17 января, на перекресте улицы Шмидта и Владимира Антоновича перевернулась BMW. В инциденте никто не пострадал.

ДТП случилось около 6:40. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, автомобиль ехал со стороны проспекта Дмитрия Яворницкого в сторону улицы Юрия Савченко. Доехав до Кавалерийской, водитель развернулся и поехал в обратном направлении, однако не справился с управлением и вылетел на обочину, при этом, повалив дерево и оборвав провода. Машина перевернулась на бок.

На место приехали несколько нарядов полиции. В момент аварии в BMW находилось два человека, но никто не пострадал. Предварительно, водитель находился в состоянии опьянения. Проезд не затруднен.

https://youtu.be/NUBKM6dGXXA

Водитель не справился с управлением Водитель не справился с управлением

Машина снесла дерево Машина снесла дерево

В ДТП никто не пострадал В ДТП никто не пострадал

Проезд не затруднен Проезд не затруднен

ДТП произошло после разворота ДТП произошло после разворота

Раннее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого Daewoo Lanos сбил мужчину. Пешеход вышел на красный свет. Также писали, что на улице Криворожской столкнулись Nissan и ЗАЗ.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.