UA

В Каменском мужчина лез на балкон к любимой, но сорвался вниз и разбился

В Каменском мужчина лез на балкон к любимой, но сорвался вниз и разбился

18 января, около 6:00, на улице Астраханской, в городе Каменское, обнаружили труп мужчины без верхней одежды. Тело лежало у подъезда девятиэтажного дома.

Личность погибшего быстро удалось установить. Им оказался 33-летний местный житель, это Информатору подтвердили в пресс-службе ГУНП области.

В Telegram-канале Каменского также пишут, что погибший лез по балконам дома к своей возлюбленной, так как не мог достучаться в ее дверь. Мужчине не удалось добраться до необходимого окна, и на шестом этаже он сорвался вниз. Пострадавший скончался на месте, медики констатировали смерть. По адресу направлялись судмедэксперты и следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали о том, что за общежитием на Любарского нашли мертвого мужчину в крови. Предварительно, на его теле обнаружили множество ссадин и синяков, а на лице были гемматомы и раны. Также писали о том, что под плитами теплотрассы возле 6-й городской больницы нашли труп мужчины с ножевым ранением. Для того, чтобы вытащить его оттуда, пришлось звать на помощь бригаду ГСЧС.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.