UA

В Днепре 16-летняя девушка ушла из дома и не вернулась

В Днепре 16-летняя девушка ушла из дома и не вернулась

Полиция разыскивает 16-летнюю Эмму Филиппову. Вечером, 23 января, девушка вышла из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась.

Эмма проживает на улице Софьи Ковалевской. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции. Также она является студенткой 1-го курса днепровского колледжа. Известно, что ранее пропавшая неоднократно уходила из дома и самостоятельно возвращалась.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении Эммы, пожалуйста позвоните в полицию на номера «102» или (067) 725-70-81. Не оставайтесь равнодушными. Как выглядит девушка можно увидеть на фото ниже.

ОБНОВЛЕНО 12:50: Девушку вернули домой. Жертвой преступления она не стала.

Полиция ищет Эмму Филиппову Полиция ищет Эмму Филиппову

Напомним, что в Днепре с 10 декабря продолжаются поиски Артема Агеева. Где он находится сейчас — до сих пор никто не знает.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.