UA

В Днепре автобус №88 сбил подростка

В Днепре автобус №88 сбил подростка

В пятницу, 24 января, на улице Калиновой возле магазина "Будапешт" автобус №88 сбил пешехода. Проезд по улице затруднен в обе стороны.

ДТП произошло около 18:30. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам свидетелей, пешеход стоял приблизительно в десяти метрах от пешеходного перехода. В это время автобус ехал по улице Калиновой в сторону улицы Образцова. Молодой человек 2004 года рождения начал неожиданно перебегать дорогу, водитель автобуса, в свою очередь, хотел избежать столкновения, но не успел. Удар пришелся на правую часть лобового стекла.

По предварительной информации, парень сильно не пострадал, однако его госпитализировали для выяснения точного состояния здоровья. На место аварии прибыл наряд полиции, ожидается приезд следователя. В результате ДТП две средние полосы улицы оказались заняты, поэтому проезд затруднен в обе стороны.

Удар пришелся в правую часть лобового стекла Удар пришелся в правую часть лобового стекла

Автобус сбил подростка Автобус сбил подростка

На место прибыл наряд полиции На место прибыл наряд полиции

Проезд затруднен Проезд затруднен

Пострадавшего госпитализировали Пострадавшего госпитализировали

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре на Ударников Mercedes влетел в толпу людей. Четверых пострадавших, среди которых 12-летний ребенок, забрали бригады скорой помощи. Также писали, что на улице Рабочей женщина оказалась под колесами маршрутного такси № 87.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.