UA

В Днепре мужчина пострадал из-за снаряда, который он нашел в лесу

В Днепре мужчина пострадал из-за снаряда, который он нашел в лесу

25 января в одном из домов в Самарском районе прозвучал взрыв. К месту происшествия вызвали патруль полиции и скорую.

Полиция устанавливает обстоятельства взрыва неустановленного предмета в одном из домов Самарского района. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Сообщение о взрыве поступило в полицию 25 января. На месте происшествия полицейские предварительно установили, что мужчина в лесу нашел неустановленный снаряд и утром решил разобрать его. В результате, раздался взрыв, мужчина получил телесные повреждения. 37-летнего пострадавшего госпитализировали. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, недавно на улице Софьи Ковалевской 59а прозвучал взрыв. Мужчина решил взорвать на балконе петарды. Причем все вместе. Виновнику произошедшего оторвало руку, а его сожительница умерла в больнице.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.