UA

В Varenik Bar в Днепре мужчина нашел стекло в варенике

В Varenik Bar в Днепре мужчина нашел стекло в варенике

27 января, около 16:30, в заведении Varenik Bar в одном из ТРЦ города мужчина обнаружил удивительную находку. В варениках, помимо творога, находился кусок стекла.

К счастью, мужчина не пострадал. Об этом сообщает Информатор с его слов.

"Раскусил вареник, хорошо, что передними зубами. Десну и губы не поранил, вовремя понял, что что-то не так. К счастью, не успел глотнуть, а то была бы беда. Обратился к администрации заведения, мне сообщили, что творог для вареников они заказывают у своих поставщиков, так что стекло, скорее всего, также досталось от поставщика. Передо мной извинились, вернули деньги и предложили заменить обед", - рассказал житель Днепра Евгений.

В пресс-службе заведения сообщили, что для них это серьезная проблема, которая требует внутреннего расследования. Сейчас планируется проверка всех поставщиков и тщательная работа с сотрудниками. Также нам рассказали, что на кухне заведения не используют стеклянную утварь.

Напомним, в случае, если вы столкнулись с некачественным продуктом в супермаркете, необходимо обратиться к управляющему магазина или же написать обращение в книгу жалоб и предложений. Если администрация никак не отреагировала на обращение, следует направиться в Главное управление Госпотребслужбы с соответствующим заявлением, к которому в обязательном порядке необходимо приложить чек и образец товара. Если вы столкнулись с подобной проблемой, свяжитесь с Госпотребслужбой по номеру 770-83-22.

 width=

Ранее мы сообщали о том, что в столовой «Е.Да» женщина сломала зуб об камень в еде. Также мы говорили о том, что в Днепре мужчина купил некачественную рыбу.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.