UA

В Днепре на Яворницкого скорая столкнулась с Chevrolet и перевернулась: пострадал мужчина

В Днепре на Яворницкого скорая столкнулась с Chevrolet и перевернулась: пострадал мужчина

В пятницу, 31 января, в Днепре на пересечении проспектов Гагарина и Яворницкого Chevrolet столкнулся с каретой скорой помощи. В результате аварии скорая перевернулась. В ней, кроме медперсонала, никого не было. Пострадал водитель легковушки.

ДТП случилось около 4:30. По предварительной информации, полученной от патрульной полиции, водитель Chevrolet двигался по проспекту Яворницкого в сторону центра, в то время как скорая - по проспекту Гагарина к больнице Мечникова. Легковой автомобиль въехал в скорую, после чего та перевернулась. Об этом сообщает Информатор с места события.

В скорой, помимо водителя и медработника, никого не было. Мужчина, который был за рулем Chevrolet, повредил ногу. Его госпитализировали в 16 городскую больницу. Разбитый автомобиль стоит на трамвайных путях. Поэтому движение трамвая №1 на том участке дороги временно заблокировано. Водители могут объезжать место ДТП с правой стороны.

На дороге много осколков, среди них - разбитая "шашечка" такси. По всей видимости, водитель Chevrolet - таксист. Ранее мы сообщали о том, что на съезде с Южного моста столкнулись Volkswagen и Toyota: троих пострадавших увезли в больницу имени Мечникова. Также писали об аварии на Титова — там столкнулись Mazda и Nissan, водитель одного из автомобилей сбежал с места ДТП.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

https://www.youtube.com/watch?v=jdPb2q-YOFs&t=0s

Авария произошла на пересечении проспектов Гагарина и Яворницкого Авария произошла на пересечении проспектов Гагарина и Яворницкого

У Chevrolet разбита передняя часть У Chevrolet разбита передняя часть

Предположительно, водитель легковушки не уступил дорогу скорой Предположительно, водитель легковушки не уступил дорогу скорой

От удара скорая перевернулась От удара скорая перевернулась

Помимо водителя и медработника, в ней никого не было Помимо водителя и медработника, в ней никого не было

Повреждения Chevrolet Повреждения Chevrolet

Осколки лежат по всей дороги Осколки лежат по всей дороги

Вылетели стекла Вылетели стекла

Перевернутая скорая Перевернутая скорая

Пациентов в ней не было Пациентов в ней не было

Движение трамваев временно заблокировано Движение трамваев временно заблокировано

Сработали подушки безопасности Сработали подушки безопасности

Возможны утренние пробки Возможны утренние пробки

София Елагина

Фото, видео: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.