UA

1 февраля: куда пойти сегодня

1 февраля: куда пойти сегодня

Суббота в Днепре наполнена разнообразными мероприятиями на любой вкус. Предпочитаете вы культурный досуг или же хотите оторваться в клубе, отдыхаете в одиночестве или не представляете хорошего выходного без друзей - есть идеи для каждого. 

Осталось выбрать что-нибудь подходящее. Но это - не проблема, ведь Информатор подготовил подборку лучших ивентов субботы.

ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ "ГОРЫ"

Персональная выставка живописи Драбкиной Евгении - это отличная возможность не только отдохнуть тем, кто проводит дни напролет в офисе, но и вдохновиться тем, кто в постоянном творческом поиске. Посмотреть на картины можно 1 и 2 февраля. Вас ждут чай, живая музыка и общение.

1 февраля: куда пойти сегодня 1 Картина Евгении Драбкиной "Red Mountains. Volcano"

Где: проспект Яворницкого, 91/4, пространство "Квартира художника"

Когда: 13:00

Цена: уточнять дополнительно

СПЕКТАКЛЬ "СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ"

Главный герой пьесы - таксист Джон Смит - обвенчался в церкви с Мэри и заключил гражданский брак с Барбарой. По классике жанра женщины не догадываются о существовании друг друга, а горе-любовник посещает их по графику. Но один случай выбивает его из привычного распорядка и Джон старается все вернуть на круги своя. От этого история становится похожей на лабиринт, из которого не так-то просто выйти. Комедия с неожиданными поворотами сюжета и быстрой сменой действий обеспечит зрителей хорошим настроением.

Женат и даже слишком Женат и даже слишком

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 18:00

Цена: 50 - 120 гривен

Телефон: (096) 504-26-17, (056) 377-49-58, (099) 769-04-77

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

Если в вас скрыт ( и до сих пор не раскрыт) талант комика, значит, ваш звездный час настал. Сегодня вы сможете продемонстрировать потенциал стендапера перед широкой аудиторией. И, конечно, каждый может стать частью этой аудитории. "Открытый микрофон" гарантирует хороший вечер всем, а организаторы вечера - чай, кофе и угощения в безлимитном количестве для гостей.

Микрофон открыт для каждого Микрофон открыт для каждого

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 80 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

КАВЕР-КОНЦЕРТ "ЧИЖ & КО"

Легендарная группа 90-х находит продолжение в творчестве своих поклонников. Сегодня их песни прозвучат в исполнении Boogie Parovozz, в составе Ден Давыдов (вокал, гитара, перкуссия), Дмитрий Бабий (гитара), Антон Веревской (бас-гитара), Иван Красников (баян), Алексей Александров (ударные).

Кавер-версии культовой рок-группы Кавер-версии культовой рок-группы

Где: улица Магдебургского Права, 4А, ресторан "МахноПаб"

Когда: 19:00

Цена: 170 гривен

Телефон: (097) 785-21-72

ВЕЧЕРИНКА TOT SAMIY TIMUR

Для любителей драйвовой музыки диджей Tot Samiy Timur подготовил собственный сет. Его формат и 3-летний опыт работы в лучших клубах Украины дает гарантию на то, что вечеринка пойдет по плану и скучать не придется никому.

Никто не останется на месте Никто не останется на месте

Где: улица Набережная Победы, 9Б

Когда: 19:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: 0 800 30 40 70

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.