UA

В Днепре двое детей устроили пожар в квартире

В Днепре двое детей устроили пожар в квартире

Во вторник, 4 января, в доме № 16 на улице Коксовой внезапно вспыхнул пожар. В этот момент в квартире находились двое малолетних детей.

Взрослых дома не было. По предварительной информации, они были в соседней квартире у знакомых. Дети решили приготовить еду и налили масло на раскаленную сковороду. Неизвестно, что пошло не так, но пламя моментально перекинулось на стены и потолок, - сообщает Информатор. Несмотря на серьезность ситуации, все обошлось без пострадавших. Потушить огонь удалось до приезда спасателей.

Детей вывели из задымленной квартиры и дали помещению проветриться. На место вызвали сотрудников полиции, которые сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказывали о том, что на Соборной площади горел заброшенный дом. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Инцидент произошел на улице Коксовой Инцидент произошел на улице Коксовой

Пожар возник в квартире на третьем этаже Пожар возник в квартире на третьем этаже

Потушить огонь удалось до приезда спасателей Потушить огонь удалось до приезда спасателей

На адрес тажке вызвали наряд полиции На адрес тажке вызвали наряд полиции

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Предварительно, на раскаленной сковородке вспыхнуло масло Предварительно, на раскаленной сковородке вспыхнуло масло

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.