UA

В Днепре на Яснополянской в аварии пострадал 4-летний ребенок: видео момента ДТП

В Днепре на Яснополянской в аварии пострадал 4-летний ребенок: видео момента ДТП

4 февраля, около 17:30, на пересечении Аэропортовской и Яснополянской, столкнулись два автомобиля ВАЗ. В инциденте пострадал 4-летний ребенок.

Появилось видео момента аварии. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

К месту оперативно прибыли полиция и скорая, позднее приехал следователь по ДТП. Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. Заведующий отделением детской больницы Игорь Майденко рассказал, что малыша перевели из реанимации в отделение нейрохирургии. Ребенок уже чувствует себя хорошо и быстро идет на поправку.

Ранее мы сообщали, что 31 января  Днепре на съезде с Южного моста недалеко от улицы Мильмана в направлении движения в сторону Яснополянской улицы столкнулись Volkswagen и Toyota. Пострадали трое человек. Также на пересечении проспектов Гагарина и Яворницкого Chevrolet столкнулся с каретой скорой помощи. В результате аварии скорая перевернулась.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.