UA

По центру Днепра гулял ведьмак Геральт в поисках чудовищ

По центру Днепра гулял ведьмак Геральт в поисках чудовищ

Мир - темное место, и из самых мрачных его уголков прямиком в Днепр вылезают чудовища. Эти дьявольские существа изо дня в день портят жизнь простому народу. Грайверы, пожирающие асфальт, Кикимора, загрязняющая реки города, Король дикой охоты на паркоместа, Лихо ломающий урны - со всеми ними может сразиться только Геральт из пригорода Днепра - Ривиесковска.

Итак, сегодня славного воина заметили на улицах города. Информатору удалось снять героя (и нет, мы не будет петь вам ту самую песню).

Так, а ну перестаньте писать комментарии о том, что мы наркоманы и что у нас закончились новости. Просто команда, которая не так давно выпустила в Днепр Дэдпулаклоуна из «ОНО» и Джокера решила сделать косплей на Ведьмака. Мы надеемся, все уже успели посмотреть сериал, сказать, что книги лучше, перестать петь про монеты, и готовы увидеть героя саги среди прохожих в Днепре.

Группа прошлась по нескольким локациям, охватив Екатеринославский бульвар, парк "Сагайдак" и Обуховский лес. Конечно, Геральт не мог не заглянуть в трактир, чтобы пропустить пару бокалов, не устоял он и перед визитом к брадобрею. А в конце путешествия к герою даже присоединилась Йеннифер. Крутые фотографии от крутого фотографа Стаса Губкина мы вам обязательно покажем потом, а пока посмотрите, что получилось у нас.

Потому что тот, кто однажды не переборол в себе трусости, будет умирать от страха до конца своих дней Потому что тот, кто однажды не переборол в себе трусости, будет умирать от страха до конца своих дней

Что за образ мы расскажем потом Что за образ мы расскажем потом

Спорим, никто не сможет придумать на этом месте более оригинальной фотосессии? :) Спорим, никто не сможет придумать на этом месте более оригинальной фотосессии? :)

Ну а чем еще Ведьмаку в Днепре заниматься? Ну а чем еще Ведьмаку в Днепре заниматься?

Сложности образа Сложности образа

Просто мимо прошел ведьмак Просто мимо прошел ведьмак

Скоро будут фото Скоро будут фото

Ты просто назвал свою девушку монстром, а к тебе уже подкрался Ведьмак Ты просто назвал свою девушку монстром, а к тебе уже подкрался Ведьмак

Зло – это зло. Меньшее, большее, среднее – все едино, пропорции условны, а границы размыты. Зло – это зло. Меньшее, большее, среднее – все едино, пропорции условны, а границы размыты.

Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

А эту в Инстаграм :) А эту в Инстаграм :)

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть им ее? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть им ее? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть.

Воинственность немного поплыла Воинственность немного поплыла

Такого в барбершопе не ожидали Такого в барбершопе не ожидали

Чем Ведьмак заплатил барберу? Чем Ведьмак заплатил барберу?

С таким клиентом лучше не шутить С таким клиентом лучше не шутить

Маргарита Турчак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.