UA

В Днепре мужчина набросился на соседей с ножом из-за того, что они шумели

В Днепре мужчина набросился на соседей с ножом из-за того, что они шумели

В четверг, 6 февраля, в многоэтажке на улице Надежды Алексеенко соседи сцепились в словестной перепалке. Судя по всему, решить вопрос мирно мужчины не смогли: конфликт перерос в драку, а после - в поножовщину.

Закончилось все тем, что двоих пострадавших с колото-резанными ранами забрала скорая. Несмотря на серьезность травм, мужчины были в сознании и смогли объяснить полицейским, что произошло, - сообщает Информатор. Как оказалось, их соседу не понравилось то, что они громко себя вели. Вероятно, диалог не сложился, из-за чего мужчина схватил нож и набросился на них.

Нападавшего задержали в его квартире. Там же патрульные нашли нож и одежду со следами крови. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая позже доставила мужчину в Чечеловское отделение полиции для дальнейших разбирательств.

 width=

Ранее мы писали о том, возле кафе Simito Hall на улице Владимира Моссаковского мужчину ударили ножом. Врачи больницы Мечникова делали все, чтобы сохранить ему жизнь, но все безуспешно — пострадавший умер на операционном столе. Также рассказывали об инциденте на улице Николая Михновского - там, возле подъезда дома, мужчина ударил женщину ножом в шею. Спасти ее не удалось — пострадавшая умерла в машине скорой помощи. По информации из личных источников, вероятный преступник — сожитель погибшей. Накануне произошедшего они поругались.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.