UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

С приходом холодов люди становятся злее как минимум в два раза. После трудного рабочего дня у многих в голове только одна мысль — поскорее добраться домой и закопаться в теплое одеяло. А пока мы выбираем, какой сериал сегодня посмотреть, на улице замерзают те, кого некому защитить.

В лучшем случае — они попадут в приют, в худшем — погибнут от холода и голода. И спасти их можете только вы. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно их найти и подарить им свою нежность.

СУРОВЫЙ ТОЛИК

Несмотря на суровый внешний вид, кот очень ласковый и общительный. Любит почесушки, всегда ластиться и бесконечно мурчит. Привык жить в компании других животных и собак и кошек, отличный компаньон. Толик был замечательным домашним котом, но его хозяйки не стало. Ее же детям он просто-напросто ненужен, поэтому живет теперь в приюте и ждет своего нового хозяина. Возьмите милейшего кота и измените его жизнь к лучшему: (096) 279-22-27 — Мария.

Депутат в мире котиков 😀 Депутат в мире котиков 😀

Есть щенята, которые, казалось, ничем особенным от других собак не отличаются. Но стоит посмотреть в их глаза... Видно, что этот щеночек способен на невозможное. Все для того, чтобы быть рядом со своим человеком и делать его счастливым. Мальчику четыре месяца. Игривый, добрый и крайне общительный песик. Любит тех, кто о нем заботить, и может порычать на "чужих". Вырастет средним, короткошерстный. Заберите песика к себе в добрую семью и теплый дом: (067) 325-41-71.

 width=

ЧЕРНО-БЕЛАЯ БУСИНКА

Кошечка компанейская, всегда найдет время для беседы, игры или мурчанья на ручках. Поднимет настроение, будет радоваться вашему вниманию и ласке. Ей очень нужна семья и общение с человеком. Кошечка не навязчивая, но будет рядом, когда это нужно. Обработана от паразитов, вакцинирована, стерилизована. Ласковая, спокойная, очень любопытная. Без поведенческих проблем, к лотку приучена. Отдается только в квартиру. По всем вопросам - сюда: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Елена.

Грустный кусь ищет дом Грустный кусь ищет дом

ПЯТНИСТЫЕ МАЛЫШКИ

Малышей подобрали с их мамой, все они жилы на улице, пока их не заметили и не приютили. Время шло, щенята росли и теперь готовы к самостоятельной жизни. Все трое — девочки, невероятно добрые и ласковые и, несмотря на свою юный возраст, уже проявляют свой крепкий характер и защищают хозяев. Будут вам надежные друзья, которые готовы рвать и метать, чтобы защитить своих: (068) 398-97-21.

Стоит только посмотреть в эти глаза, как понимаешь, что отпускать этих щенят уже никуда и не хочется Стоит только посмотреть в эти глаза, как понимаешь, что отпускать этих щенят уже никуда и не хочется

ЧЕРНЫЙ-ЧЕРНЫЙ КОТ

Черной-черной ночью, в темной-темной комнате вас успокоит черный-черный кот Тайсон. Взгляд желтых глаз этого котенка проникает глубоко в душу, а его мурлыкание расслабляет и вселяет уверенность. Мальчику 5,5 месяцев, к лотку приучен, привит. После сложностей детства в новой обстановке котик стрессует и ему необходимо время для привыкания, тогда он становится милым муркотиком. Если у вас есть терпение и желание помочь Тайсону стать счастливым домашним котом, то вознаграждение гарантированно: он будет шикарным плюшевым ласковым любимкой. Приезжайте скорее знакомиться, пока это не сделал кто-нибудь другой: (096) 237-53-53.

Черный-черный котик с очень светлым сердечком Черный-черный котик с очень светлым сердечком

Невероятно милая и ласковая девочка с белым носиком. Ей всего 4 месяца, вырастет маленькой. Прекрасно понимает, что ей говорят, и никогда не донимает без причины. Обработана от всех паразитов и привита. Видно, что ей нужен человек. Тянется к каждому, кто хотя бы как-то проявляет к ней знаки внимания, в надежде, что вы наконец заберете ее туда, где она будет нужна. Присмотритесь, может именно ее вам не хватало все это время: (067) 325-41-71.

 width=

ХВОСТАТАЯ АБРИКОСКА

Эта кошечка не будет бегать за вами с просьбами об общении или проверять пакеты на наличие вкусняшек. Но она охотно подставит пузико для погладушек, украсит собой диванчик и согреет ваши ножки холодной ночью. Воспитанная и доброжелательная к людям и другим животным. Очень ждет своего человека. Спокойная, ласковая, не навязчивая, немного робкая. Обработана от паразитов, стерилизована, комплексно вакцинирована. Ей примерно 2 года. Малышка явно заслуживает лучшей жизни: (097) 818-29-78 , (066) 180-83-66 - Елена.

Одно сплошное ня :3 Одно сплошное ня :3

СЧАСТЛИВЧИК БАДДИ

Верный, преданный, надежный и добрый — это все о Бадди, классной собаке, которая мечтает стать вашим другом, напарником и компаньоном. Он адекватный, умный, с устойчивой психикой. Какими бы грозным иногда ни казался — в душе он душка. К выгулу приучен, имущество не портит. Когда-то попал в беду — его сбила машина, но фортуна улыбнулась, собаку выходили и поставили на ноги. Теперь рыженький ищет свой дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Счастье не четырех лапах Счастье не четырех лапах

КУЗЬМА

Маленьким котенком его взяли в качестве игрушки для двух детей. Жил все время на свободном выгуле. То, что его обижали дома — было видно невооруженным глазом: только протягиваешь руку, чтобы приласкать, как он сразу вжимается в асфальт и зажмуривает глазки, ожидая удара. Был худым, никак не мог наесться. Добрая девушка кормила его утром, уходя на работу, и вечером, возвращаясь с нее. Пускала в подъезд погреться, когда кота забывали забрать домой. Обрабатывала от паразитов тоже она, потому как никто и никогда этого, судя по всему, не далал. И вот когда в его так называемой семье появился третий ребенок, Кузьма им стал не нужен совсем. Его нашли замерзшего в подвале, голодного и несчастного. Мальчику три с половиной года, кастрирован, привит двумя вакцинами, имеет паспорт. Ходит на лоточек, кушает сухой корм, очень любит отварную рыбку, курочку и печенку. Стал красавцем, но по прежнему ничейный. Малыш явно заслуживает лучшей жизни: (096) 339-34-46, (066) 863-34-18.

Котик не сделал абсолютно ничего для того, чтобы с ним так поступили Котик не сделал абсолютно ничего для того, чтобы с ним так поступили

СОБАКА-УЛЫБАКА

Герда — одна из выброшенных слепышей. Eе пристроили в семью, но по причинам, которые не связаны с собакой, от Герды отказались. Девочка вернулась в приют, долго стрессовала. Сейчас она более-менее ожила, стала веселой и шустрой улыбакой. Отлично охраняет территорию. Послушная и внимательная. (068) 853-37-20, (067) 632-24-72.

Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.