UA

В центре Днепра часть стены рухнула на припаркованный Alfa Romeo

В центре Днепра часть стены рухнула на припаркованный Alfa Romeo

В субботу, 15 февраля, во дворах на проспекте Дмитрия Яворницкого обвалилась часть кирпичной стены. Возле нее стояли несколько припаркованных автомобилей - один из них получил весьма неприятные повреждения. 

Судя по видео, причины как таковой для обрушения не было. Стена разрушилась сама по себе, - сообщает Информатор. Часть кирпичей отлетела прямиком в припаркованный Alfa Romeo. Удар был такой силы, что автомобиль покатился вперед.

Несмотря на то, что с момента происшествия прошли сутки, убирать кирпичи и расчищать тротуар никто не торопится. Кроме того, уцелевшая часть забора явно "доживает" свои последние дни, поэтому парковать сейчас там свой автомобиль - плохая идея. Поберегите имущество и нервы.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Шмидта - там, возле старого цирка, часть стены рухнула на Renault. Полицию на место вызывали, но, судя по всему, водитель решил разобраться с ситуацией сам. Также писали о том, что на Мандрыковской стена новостройки рухнула на припаркованный Peugeot. Все указывает на то, что она летела с крыши и, судя по тому, как на фрагментах намазан «клей» — крепили ее на «тяп-ляп».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Инцидент произошел в субботу - 15 февраля Инцидент произошел в субботу - 15 февраля

Тем не менее, убирать кирпичи с тротуара явно никто не торопится Тем не менее, убирать кирпичи с тротуара явно никто не торопится

У стены стояли несколько припаркованных автомобилей У стены стояли несколько припаркованных автомобилей

Уцелевшая часть стены явно "доживает" последние дни Уцелевшая часть стены явно "доживает" последние дни

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Парковать сейчас там свой автомобиль - плохая идея Парковать сейчас там свой автомобиль - плохая идея

Судя по видео, причины как таковой для обрушения не было Судя по видео, причины как таковой для обрушения не было

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.