UA

17 февраля: куда пойти сегодня

17 февраля: куда пойти сегодня

Понедельник-начало новой недели. Чтобы она стала продуктивной, необходимо все тщательно распланировать. И конечно оставить немного времени для себя. Чтобы не утонуть в этой ежедневной рутине, разбавьте свои планы и будни чем-нибудь интересным. В Днепре состоится много мероприятий, от которых можно получить удовольствие.

Возможно, среди них будет то, куда вы давно хотели пойти. А может быть вы откроете для себя что-то новое. Информатор выбрал лучшие события в Днепре, которые стоит посетить 17 февраля.

ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА "ВСЕ О СЕБЕ"

Чтобы познать себя и свое будущее, необязательно ходить к гадалкам. Более того, то, что ждет вас завтра зависит только от вас, и его можно запрограммировать заранее. Для этого достаточно знать несколько методик, которые помогут раскрыть потенциал, наполниться новой энергией и получить честные ответы на вопросы: "Как я отношусь к себе?", "Какой я вижу себя?", "Как я проявляю любовь к себе?".

 width=

Где: улица Тараса Шевченко, 25, агентство коммуникаций "Говори"

Когда: 16:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (050) 170 43 63 , (067) 632 39 10

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОМЕТ (ОТКРЫТОГО ЕВРЕЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРА)

Знакомство Днепра с новым проектом, который открыт для каждого. И даже те. кто ни когда нем выступал на сцене, но хочет попробовать себя в новом деле, найдет здесь то, чего давно искал. Театр приобретает новое значение, и это не только о гастролях и премьерах. Это сообщество совершенно разных людей, которые всегда готовы к чему-нибудь новому.

 width=

Где: улица Телевизионная, 3, студия Contrabas

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Телефон: (050) 675 70 11

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

На большом экране вашему вниманию предлагают необычные и вдохновляющие фильмы. Что покажут сегодня - пока неизвестно, но точно что-нибудь интересное. А для того, чтобы зритель почувствовал максимальный комфорт, его ждут угощения - чай, кофе, фрукты, сладости и блины.

 width=

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 139 84 99, (063) 350 02 14, (095) 226 42 18

IT-ЛИГА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

Айтишникам пора расслабиться. Но не расслаблять интеллект. Если вы каким-либо образом связаны с IT-индустрией, значит, этот вечер посвящен вам. В команде вы ответите на 36 вопросов из области общих знаний. Уровень сложности - для людей с повышенным уровнем интеллекта и аналитическим складом ума. Но специальной подготовки не требуется: вопросы составлены таким образом, чтобы к разгадке вас привели логика, внимательность и коллективный разум участников команд.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 19Д, клуб Rio

Когда: 19:00

Цена: команда участников - 3000 гривен (6 человек+2 запасных игрока), зритель - 180 гривен, регистрация

Телефон: 050 456 59 61

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.