UA

Девушка из Днепра стала участницей шоу "Голос країни-10"

Девушка из Днепра стала участницей шоу "Голос країни-10"

В воскресенье, 16 февраля, завершились пятые "слепые" прослушивания программы "Голос країни-10". Среди выступающих была 19-летняя жительница Днепра Анна Безгалова. Она исполнила песню Дана Балана "Домой"- певец является членом жюри. К девушке повернулись Тина Кароль и сам исполнитель песни. А это значит, что Анна продолжает участие в программе.

Выступление девушки создало теплую и романтичную атмосферу в зале. Несмотря на то, что повернулись к ней только два члена жюри, исполнение понравилось и остальным судьям - Насте Каменских, Потапу и Монатику. В конце песни Дан Балан даже пригласил Тину Кароль на медленный танец, а после выступления они спели один куплет вместе с Анной. Об этом сообщает Информатор.

Песню девушка выбрала неслучайно. Ей очень нравится дует Тины Кароль и Дана Балана. По правилам программы, если участника во время "слепого" прослушивания выбирает несколько членов жюри, они поворачиваются к нему. А тот в свою очередь выбирает, под чьим руководством продолжит участие в вокальном соревновании. Анна выбрала Дана Балана. Певец провел ее за кулисы, где девушку ждал ее муж.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.