UA

Нападение на автомобиль начальника инспекции по благоустройству в Днепре: появилось видео

Нападение на автомобиль начальника инспекции по благоустройству в Днепре: появилось видео

На днях четверо мужчин напали на автомобиль Руслана Мороза - начальника инспекции по вопросам благоустройства горсовета. Все произошло в тот момент, когда он заехал в гараж на своем автомобиле. Неизвестно, по какой причине злоумышленники решили "наведать" чиновника, но "диалог" так и не состоялся.  

Начальник инспекции подъехал к своему гаражу на BMW. Не выходя из автомобиля, он открыл с помощью пульта ворота гаража и начал заезжать в него, когда сзади остановился Renault. Из машины вышли четверо - неизвестные зашли в гараж и начали бить по автомобилю чиновника, - сообщает Информатор. Тот, в свою очередь, не растерялся, резко сдал назад, протаранил автомобиль злоумышленников и уехал прочь. Информацию о произошедшем начальник инспекции сразу же передал в полицию.

Ориентировку на Renault передали всем экипажам. Для поимки злоумышленников в городе объявляли оперативный план «Перехват». Поиски продолжаются. Причины нападения пока не известны.

Ранее мы сообщали о задержании на улице Феодосийской - там КОРД "принял" четырех мужчин, которые похитили женщину. Цель у вероятных преступников была одна — заработать денег, требуя выкуп в 300 тысяч долларов за ее освобождение. Также писали о том, что патрульные «приняли» двух мужчин после кражи из авто. При поверхностном осмотре у них обнаружили ту же сумму денег, что была и в украденном из Toyota портфеле — порядка 50 тысяч гривен разного номинала

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.