UA

В Днепре на Троицкой площади столкнулись Toyota, Lexus и Renault

В Днепре на Троицкой площади столкнулись Toyota, Lexus и Renault

В четверг, 20 февраля в Днепре на площади Троицкой произошла авария с участием 3 автомобилей. Предварительно, Toyota столкнулась с Lexus, а после этого въехала в Renault. В ДТП никто не пострадал.

Авария случилась около 15:35. Свидетели рассказали, что Toyota выехала на перекресток улиц Шевченко и Грушевского, и въехала во впереди стоящий Lexus. Затем, сдавая назад, водитель проехал несколько метров и въехал в припаркованный возле храма Renault. Обошлось без пострадавших, сообщает Информатор с места события.

Lexus получил незначительные, по сравнению с Renault, повреждения. Водители Toyota и Renault остались на месте происшествия. Они сказали, что вызвали полицию на место ДТП. Комментировать саму аварию участники отказались.

Ранее мы сообщали об аварии на Титова - там ЗАЗ сбил мужчину. Также мы сообщали о ДТП на Калиновой с участием Opel и ВАЗ.  Коллеги из Авто Информатора рассказывали, что нужно делать, если попали в аварию.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре. 

Авария с участием Toyota, Lexus и Renault Авария с участием Toyota, Lexus и Renault

ДТП случилось на площади Троицкой ДТП случилось на площади Троицкой

По словам очевидцев, Toyota въехала в Lexus, а затем - в Renault По словам очевидцев, Toyota въехала в Lexus, а затем - в Renault

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Повреждения Renault Повреждения Renault

 Водители ожидают приезда полиции Водители ожидают приезда полиции

Авария произошла около 15:35 Авария произошла около 15:35

Что стало причиной аварии, пока неизвестно Что стало причиной аварии, пока неизвестно

Свидетели рассказали, что Lexus получил не такие сильные повреждения, как Renault и Toyota Свидетели рассказали, что Lexus получил не такие сильные повреждения, как Renault и Toyota

Автомобили остались на парковке Автомобили остались на парковке

Водители, будьте внимательны Водители, будьте внимательны

София Елагина

Фото, видео: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.