UA

В Днепре на проспекте Яворницкого грузовик Ford переехал мужчину: движение затруднено

В Днепре на проспекте Яворницкого грузовик Ford переехал мужчину: движение затруднено

В пятницу, 21 февраля, на пересечении улицы Сечевых Стрельцов и проспекта Дмитрия Яворницкого случилось ДТП. Известно, что грузовик Ford переехал мужчину.

На место немедленно вызвали сотрудников патрульной полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

Предварительно, грузовик ехал по проспекту в сторону центра. В этот момент мужчина переходил дорогу. Пострадавшему на вид 50-60 лет. Предварительно, он находится в тяжелом состоянии, вероятно раздроблены обе ноги. На место вызвали карету скорой помощи, которая доставит мужчину в больницу для дальнейших манипуляций.

Из-за инцидента на участке затруднено движение транспорта. Подробности происшествия будет выяснять следственно-оперативная группа.

Отдельно стоит отметить равнодушие жителей города, проходящих мимо сбитого мужчины. Все мы спешим на работу, по каким-то важным делам, но есть случаи, когда именно от вас зависит чья-то жизнь. Позвонить в скорую или вызвать полицию займет несколько минут. Потраченное время не принесет сильного ущерба вашим планам, но сможет кого-то спасти.

Ранее мы сообщали, что 20 февраля в Днепре на площади Троицкой произошла авария с участием 3 автомобилей. Предварительно, Toyota столкнулась с Lexus, а после этого въехала в Renault. В ДТП никто не пострадал.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

На пересечении улицы Сечевых Стрельцов и проспекта Дмитрия Яворницкого случилось ДТП На пересечении улицы Сечевых Стрельцов и проспекта Дмитрия Яворницкого случилось ДТП

Известно, что грузовик Ford переехал мужчину Известно, что грузовик Ford переехал мужчину

На место немедленно вызвали сотрудников патрульной полиции На место немедленно вызвали сотрудников патрульной полиции

Предварительно, пострадавший находится в тяжелом состоянии Предварительно, пострадавший находится в тяжелом состоянии

Из-за инцидента на участке затруднено движение транспорта Из-за инцидента на участке затруднено движение транспорта

Подробности происшествия будет выяснять следственно-оперативная группа Подробности происшествия будет выяснять следственно-оперативная группа

Платон Бережной

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.