UA

В Днепре на Жуковского часть балкона упала на припаркованный Nissan

В Днепре на Жуковского часть балкона упала на припаркованный Nissan

В понедельник, 24 февраля, на улице Василия Жуковского с балкона на третьем этаже упало остекление. Рама и стекла полетели прямиком на припаркованный возле дома автомобиль.

Причин как таковых для обрушения, предварительно, не было - на балконе не проводили строительные работы, да и в принципе туда никто не выходил. Вероятно, повлияли внешние факторы. В частности, сильный ветер, - сообщает Информатор. Не исключено, что шаткая конструкция не выдержала очередной порыв ветра, из-за чего и рухнула вниз.

Прохожих в этот момент на тротуаре не было, поэтому все обошлось без пострадавших. Единственное -"досталось" припаркованному автомобилю Nissan. Деревянная рама частино погнула капот и разбила фары. Будут ли хозяева квартиры компенсировать ущерб владельцу машины - неизвестно. На место вызвали патрульный экипаж для фиксации происшествия и выяснения всех деталей инцидента.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Мандрыковской - там стена новостройки рухнула на припаркованный автомобиль. К большому удивлению, все обошлось без человеческих жертв — в момент падения ни на дороге, ни в автомобиле никого не было. Также писали о том, что на Красном Камне дерево рухнуло на припаркованные автомобили и перегородило проезжую часть. «Выбил джекпот», — нервно смеясь сказал мужчина, глядя на свой и жены автомобили.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Деревянная рама и стекла полетели прямиком на припаркованный автомобиль Деревянная рама и стекла полетели прямиком на припаркованный автомобиль

 

Прохожих на тротуаре в момент происшествия не было Прохожих на тротуаре в момент происшествия не было

Будут ли хозяева квартиры компенсировать ущерб владельцу автомобиля - неизвестно Будут ли хозяева квартиры компенсировать ущерб владельцу автомобиля - неизвестно

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.