UA

26 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

26 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Среда однозначно должна пройти хорошо, чтобы продолжить неделю. И даже если вдруг утро не заладилось, не думайте, что весь день пойдет наперекосяк. Возможно, стоит просто отвлечься или поискать источник вдохновения в другом. 

Поверьте, в Днепре есть куда пойти и на что посмотреть. А чтобы создать правильное настроение и украсить ваши будни, Информатор нашел несколько мероприятий, которые точно захочется посетить.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В ДАФИ

Если вы очень любите музыку и не скованы каким-либо одним жанром, а также любите открывать для себя что-то новое, то вам следует посетить музыкальное мероприятие в ТРЦ «Дафи». Все дело в том, что направления у музыкантов, играющих здесь, всегда разные от джаза до пламенного фламенко.

От джаза до фламенко От джаза до фламенко

Где: бульвар Зоряный, 1а, ТРЦ «Дафи».

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 373-91-09.

Музыка в компьютере: Продюсируя - твори

Создание музыки - очень сложный и трудоемкий процесс. Ведь это работа с ритмом, мелодией и гармонией. Также многие творцы часто долго работают над композицией, пытаясь сделать ее лучше. Для тех кому интересен процесс появления музыки и доведения ее до идеала, талантливый звукорежиссер, саундпродюсер и музыкант Юрий Булычев расскажет обо всех тонкостях и спецификах. У создателя богатый опыт, ведь он работал во многих жанрах и со многими известными исполнителями.

Юрий поделится богатым музыкальным опытом Юрий поделится богатым музыкальным опытом

Где: улица Сечевых Стрельцов, 5, галерея-клуб Module.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (063) 255-28-05.

Неизвестный Стендап: Юмористическое шоу

Stand up — не только жанр комедии, но и пища для ума. В основе выступлений всегда реальные истории и реальные проблемы. Все дело в подаче. Здесь в изобилии ирония, сарказм, абсурд и другие литературные приемы. К тому же будут звучать шутки комиков, о которых практически никто не слышал, кроме посетителей прошлого мероприятия, конечно же.

Стендап от неизвестных Стендап от неизвестных

Где: улица Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Спектакль "Метод Гренхольма"

Для любителей пощекотать нервы - спектакль-триллер "Метод Гренхольма". Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Владимир Петренко. Сюжет разворачивается в таинственной приемной. Четыре человека хотят пройти собеседование, чтобы попасть на престижную работу в крупную компанию. Однако для этого им придется пройти ряд тяжелых испытаний. В конце остаться должен только один.

В конце остаться должен только один В конце остаться должен только один

Где: улица Набережная Победы, 5, Днепровский драматический молодежный театр "Верим!".

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: 790-99-31.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.