UA

В Днепре на проспекте Поля Mitsubishi сбил женщину

В Днепре на проспекте Поля Mitsubishi сбил женщину

В пятницу, 28 февраля, в Днепре на проспекте Поля автомобиль Mitsubishi сбил женщину. Предварительно, она переходила дорогу, а водитель не уступил ей дорогу. Пострадавшую с травмами рук и ног госпитализировали в 7 городскую больницу.

По предварительной версии, полученной от патрульных, женщина переходила проспект по переходу. Водитель ехал по улице Драгоманова и поворачивал на Поля. И водителю, и пешеходу горел зеленый сигнал светофора. Об этом сообщает Информатор с места события.

В результате столкновения пострадавшая получила травмы рук и ног. Ей около 40 лет. На место вызвали скорую, женщину в сознании увезли в 7 городскую больницу. Водитель остался на месте происшествия и ожидал приезда следователя по ДТП.

Ранее мы сообщали о том, что на Днепросталевской стокнулись Volkswagen и грузовик. Также писали о том, что на Малиновского водитель Kia сбил пешехода. Наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если попал в ДТП.

Авария произошла на проспекте Яворницкого за поворотом с улицы Драгоманова Авария произошла на проспекте Яворницкого за поворотом с улицы Драгоманова

Mitsubishi сбил женщину на переходе Mitsubishi сбил женщину на переходе

На капоте есть незначительные вмятины На капоте есть незначительные вмятины

Женщину госпитализировали с травмами рук и ног Женщину госпитализировали с травмами рук и ног

Водитель остался на месте ЧП Водитель остался на месте ЧП

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.