UA

2 марта в Днепре: куда пойти сегодня

2 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник — это не только начало новой трудовой недели, но и особенный день, в который многие из нас решают стать лучше. Кто-то обещает себе начать делать утреннюю зарядку, а кто-то планирует «завязать» со сладостями и сесть на диету. Независимо от ваших ожиданий, не стоит откладывать жизнь на потом, отказываться от приятных прогулок в компании друзей и зарываться в работу с головой. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

Выставка Ukrainian marathon

Выставка современного художника-постмодерниста Алекса Высоцкого. Сам он родом из Днепра, однако большую часть своей жизни провел заграницей. Его работы имеют тематику казачества и их показывает в многих странах Европы, а также на родине художника.

Современное искусство Современное искусство

Где: улица Шевченко, 21, Днепропетровский Художественный музей.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: 247-32-65.

Разговор по душам со Снежаной Егоровой

Известная актриса, теле и радиоведущая, а также продюсер Снежана Егорова приезжает в Днепр, чтобы пообщаться со всеми желающими и презентовать свою книгу. Тема разговора - «Чего на самом деле хочет женщина?». Книга имеет схожую тематику - «Она. Почему швейцарские часы всегда показывают точное время».

Известная телеведущая Известная телеведущая

Где: улица Владимира Вернадского, 13, Bubamara Concert Hall.

Когда: 17:30.

Цена: один человек - 600 гривен, два человека - 1 000 гривен (книга включена в стоимость билета).

Телефоны: (067) 579-78-35.

Спектакль "Волшебники страны Оз"

Кто не мечтал отправиться в дальнее сказочное путешествие? Да еще и со сказочными героями, которые всем прекрасно знакомы. А в конце осуществить самую главную свою мечту. Однако в этот раз все будет не так, как многие привыкли.

Знакомые сюжеты Знакомые сюжеты

Где: Крутогорный спуск, 9,  театральная студия "Чердачок".

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (050) 949-84-83.

Спектакль "Последний этаж"

Успешный адвокат Роман покупает квартиру и решает сделать в ней капитальный ремонт. Это сильно мешает жить его новой соседке Виктории. В какой-то момент терпению очаровательной девушки приходит конец и, столкнувшись с новоиспеченным соседом на лестничной клетке, она решается выяснить с ним отношения в достаточно жесткой форме. Так происходит их знакомство, после чего события начинают развиваться абсолютно непредсказуемо не только для зрителя, но и для самих героев.

Тайна даже для героев Тайна даже для героев

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (068) 405-29-19.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.