UA

В Днепре в ТЦ Passage к 8 Марта создадут сказочную площадку "Искусство вдохновляет"

В Днепре в ТЦ Passage к 8 Марта создадут сказочную площадку "Искусство вдохновляет"

С 6 по 8 марта PASSAGE MALL в Днепре превратится в яркую локацию, где будет создана сказочная площадка «Искусство вдохновляет».

Цветочная фотозона, которая оживает прямо на глазах, удивит каждого, а профессиональный фотограф мгновенно сделает фото, которое можно сразу и получить. В праздничный день 8 марта с 10:00 до 22:00 каждую женщину будут ждать цветы и подарки.

Насыщенная программа с музыкальным сопровождением и конкурсами, очаровательный ведущий пригласит всех желающих принять участие и прекрасно провести время.

Масштабная бьюти-зона, в которой девушки, победившие в конкурсе, смогут воспользоваться услугами стилистов, парикмахеров и визажистов и примерить на себя новый образ. Юмористическое шоу без заготовленного сценария, в котором команда ребят будет взаимодействовать с гостями праздника и импровизировать прямо на месте. Удивительные актеры-ходулисты разукрасят воспоминания об этом ярком дне.

Все это еще раз напомнит женщинам, насколько они прекрасны в любом возрасте и в любое время. Больше новостей от ТЦ Passage - по ссылке.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.