UA

Где в Днепре купить лучшие цветы на 8 Марта

Где в Днепре купить лучшие цветы на 8 Марта

Какое 8 Марта проходит без цветов? Почти каждая девушка любит, когда ей дарят цветы, будь-то несколько тюльпанов, цветок в горшке или огромный букет роз. Порадуйте свою любимую, маму или сестру, этот презент наверняка сделает им праздник весны светлее и радостнее.

Информатор знает, как сложно найти тот самый букет — такой, который мог бы подчеркнуть ее красоту и ваше отношение к самым близким девушкам и женщинам. Итак, мы подготовили ТОП мест, где можно найти цветы, которые вы искали.

Royal-Flowers

Royal-Flowers начинали как оптовый доставщик экзотических цветов из Кении и Эквадора. Но сегодня компания считается одной из ведущих компаний Днепра и области  в сфере комплексных флористических услуг. Цветы от Royal-Flowers — это не просто собранные в букет веточки, это настоящие произведения искусства.

Более того, доставка цветов возможна не только в Днепре и Днепропетровской области, но и по Киеву, Харькову, Одессе. Royal-Flowers обслуживает клиентов из стран СНГ, США, Канады, ОАЭ и Китая. Доставки осуществляют в режиме 24/7 с предоставлением бесплатных консультаций по телефону и в онлайн-чате.

Если просто цветов недостаточно, в интернет-магазине Royal-Flowers можно заказать букет с фруктами, сладостями, воздушными шарами и другими подарками. Так что на 14 февраля и 8 марта вы можете не переживать о подарке, ведь его можно найти в Royal-Flowers.

 width=

Контакты: (050) 781-86-60, (098) 438-68-60;

Адрес:  ул. Коцюбинского 2, сайтInstagram.

Flower Story

Магазинчик радует жителей Днепра огромным выбором не только красивыми букетами, но и цветами в горшках. Так вы сможете помнить о любви подарившего человека долгие годы. К тому же, со временем она будет только расти.

Розы, ирисы, эустомы, тюльпаны — сколько людей, столько должно быть и цветов. Ведь у каждого своя цветочная история. Можете прийти сюда за своей особенной и вам точно создадут прекрасную композицию.

 width=

Контакты: (067) 631-90-55, (066) 345-72-88.

Адрес: пр. Д. Яворницкого, 100; ТРЦ «Дафи», Звездный бульвар, 1А.  Instagram.

КВІТКОВА КУХНЯ

«Квіткова кухня» — это необычное место, где вы не только сможете отдохнуть душой, пообщаться с классными ребятами, выпить чаю с ароматной выпечкой, но и уйти не с пустыми руками. На кухне готовят самые настоящие цветочные изыски. Подобрать букет для близкого человека так, чтобы каждый цветок показывал ваше теплое отношение — не проблема. На кухоньке рады всем, и всегда готовы помочь с выбором.

В “Цветочной кухне” вы найдете свежие цветы, собранные на просторах нашей прекрасной Украины, экзотические растения, о которых вы раньше не слышали, а также сухоцветы и приятные элементы декора. Опытные флористы сделают ваш подарок особенным.

 width=

Контакты: (067) 807-02-57;

Адрес:  ул.Гусенко,17, сайт.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.