UA

В Днепре возле детской площадки нашли повешенного мужчину

В Днепре возле детской площадки нашли повешенного мужчину

В четверг, 5 марта, в Днепре во дворе дома №22 по улице Казака Мамая нашли труп мужчины. Предварительно, он повесился на веревке на трубе недалеко от детской площадки. 

Тело обнаружил жилец дома №22 утром около 5:20. Он рассказал, что раньше умершего не видел. Мужчина вызвал полицию. Об этом сообщает Информатор с места события.

На вид покойному от 30 до 40 лет. Правоохранители обнаружили при нем документы. На место вызвали судебно-медицинских экспертов и следственно-оперативную группу. Предварительно известно, что ни пояснительной записки, ни следов насилия на теле не обнаружено. Подробности случившегося предстоит выяснить следователям.

Ранее мы сообщали о том, что в Обуховке в частном доме нашли тело мужчины. Также писали о том, что труп 17-летнего парня обнаружили в общежитии профессионального училища. Если вы нашли труп, то инструкцию касаемо дальнейших действий можете прочитать здесь. Не забывайте сообщать оперативную информацию в наш Telegram-чат .Чтобы узнавать свежие новости и всегда быть в курсе последних событий в Днепре, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

ЧП случилось возле дома№ 22 по улице Казака Мамая ЧП случилось возле дома№ 22 по улице Казака Мамая

Тело нашли возле детской площадки Тело нашли возле детской площадки

Предварительно, мужчина повесился на веревке Предварительно, мужчина повесился на веревке

Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося

София Елагина

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.