UA

9 марта в Днепре: куда пойти сегодня

9 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник — это не только начало новой трудовой недели, но и особенный день, в который многие из нас решают стать лучше. Кто-то обещает себе начать делать утреннюю зарядку, а кто-то планирует «завязать» со сладостями и сесть на диету. Независимо от ваших ожиданий, не стоит откладывать жизнь на потом, отказываться от приятных прогулок в компании друзей и зарываться в работу с головой. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

Спектакль "Соблазн"

Представление для взрослых. Это две истории судьбы ее и его. Они профессиональные стриптизеры, которые имеют делают значительные успехи. Однако, как далеко они готовы зайти ради достижения своих целей?

Шоу для взрослых Шоу для взрослых

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Телефон: (068) 405-29-19.

Концерт "Бампер и Сус"

Петро Бампер и Сергей Сус - одни из самых известных и популярных комедийных блоггеров украинского ютуба. Скорее всего, многим они уже знакомы, ведь юмор и сатира комедиантов понятна и близка практически каждому. Комики держат руку на пульсе и шутят всегда актуально.

Одни из самых известных и популярных комедийных блоггеров украинского ютуба Одни из самых известных и популярных комедийных блоггеров украинского ютуба

Где: улица Героев Сталинграда, 118а, культурно-спортивный центр "Шинник".

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Телефон: 787-22-64.

Stand up comedy Magic show

Феерическое шоу, объединяющее магию и юмор. Выступление талантливого иллюзиониста Андрей Фонта и признанного комика Кирилла Жаботинского. На концерте вас ждут иллюзии в стиле Гарри Гудини и искрометные шутки. А в качестве спецгостя выступят Avangarde с неоновым шоу.

Феерический синтез Феерический синтез

Где: площадь Троицкая, 31, арт-центр "Квартира".

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: 371-45-22.

Спектакль "Love is..."

Трое мужчин. Каждый со своей страстью. Три истории, три глубоко спрятанные тайны , три совершенно разных взгляда на трепетный, вечно волнующий все эпохи вопрос – отношений  между мужчиной и женщиной. Спектакль является отображением мужского взгляда на женщин.

Каждый со своей страстью Каждый со своей страстью

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 180 гривен.

Телефон: (099) 769-04-77.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.