UA

В Днепре на перекрестке Калиновой и Янтарной столкнулись BMW и Skoda

В Днепре на перекрестке Калиновой и Янтарной столкнулись BMW и Skoda

Во вторник, 10 марта, в Днепре на пересечении Калиновой и Янтарной столкнулись BMW и Skoda. По предварительной версии, автомобиль Skoda выехал на перекресток на красный и въехал в BMW. Пострадавших нет.

Авария произошла около 22:30. По словам водителя BMW, он ехал по Янтарной в сторону улицы Байкальской. Проехав перекресток на зеленый сигнал светофора, автомобиль столкнулся со Skoda - ее водитель выехал на перекресток на красный свет по Калиновой в сторону Образцова. Об этом сообщает Информатор с места события.

У BMW повреждена левая часть автомобиля, у Skoda - бампер. Предварительно, в аварии никто не пострадал. Для выяснения обстоятельств ДТП на место вызвали полицию. На момент приезда патрульных автомобили оставались на перекрестке.

Ранее мы сообщали о том, что на Криворожской ВАЗ не справился с управлением и протаранил Kia. Также читайте о тройном ДТП с пострадавшим на Рабочей.  Если вы попали в ДТП, следуйте советам от наших коллег из Авто Информатора. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы и помните - иногда именно от вас зависит чья-то жизнь. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и делитесь оперативной информацией в нашем Telegram-чате

BMW ехало по Янтарной, а Skoda - по Калиновой BMW ехало по Янтарной, а Skoda - по Калиновой

По предварительной версии, Skoda выехала на красный свет По предварительной версии, Skoda выехала на красный свет

Повреждения BMW Повреждения BMW

Пострадавших нет Пострадавших нет

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.