UA

Женский праздник на заправке: сотрудники АЗС SKY поздравили своих клиенток букетами тюльпанов

Женский праздник на заправке: сотрудники АЗС SKY поздравили своих клиенток букетами тюльпанов

Уже не первый год сеть заправок «SKY» поздравляет своих клиентов с различными праздниками — 8-е марта не стало исключением. Традиционно женщинам дарили скидки на топливо, но на этот раз сотрудники днепровских АЗС решили удивить своих клиенток. А именно — букетом цветов. «Это очень важно!» — говорит директор по маркетингу и коммуникаций сети Елена Тонконог. Дело в том, что в системе лояльности компании «SKY» — более двухсот пятидесяти тысяч водителей и десятая часть их — это женщины.

«Мы с удовольствием поздравляем наших женщин с праздником! Желаем вдохновения, ровных дорог, яркого солнца над головой, искренних людей рядом, прекрасных мужчин, любви, радости, здоровья семьям и всего самого лучшего» — присоединилась к поздравлениям Елена Тонконог.

Реакции на такую весеннюю акцию — только положительные: «Очень неожиданно и очень приятно. Спасибо большое, не ожидала такого — на заправке.» — говорит Ольга. Александра же и вовсе не думала, что на заправках могут так поздравлять: «Приятно, без сомнения, что в такой день не забывают и о прекрасной половине — как сотрудниках, так и жителей просто города», — девушка впервые в АЗС “SKY”.

Не менее ценным подарком стала скидка в 50 копеек на литр любого бензина. Воспользоваться ею легко: она автоматически высчитывается при наличии карточки лояльности. А возможность заправить бак качественным бензином по удобной цене завоёвывает доверие водителей. Так случилось с Александрой — постоянной клиенткой «SKY»: «У меня есть такая функция в машине «некачественный бензин» — вот после заправки на “SKY” никогда у меня таких проблем не возникает.».

Яну же эта сеть заправок покорила комфортом: «Ассортимент очень нравится, хороший сервис, всегда все приветливые, можно попутно ещё что-то купить — кофе, например — дочь очень любит заехать на заправку, взять хот-дог и кофе».

Руководство сети АЗС «SKY» уверяет: подобного рода акции будут проводить и в будущем. Все для того, чтобы больше водителей могли позволить себе топливо европейского качества и хорошее настроение.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.