UA

Ремонты дорог, подъездов и освещение улиц: в Днепре наводят порядок на проспекте Поля и улице Савченко

Ремонты дорог, подъездов и освещение улиц: в Днепре наводят порядок на проспекте Поля и улице Савченко

Если какая-то проблема в вашем доме, во дворе или на улице не решается - у вас всегда есть несколько выходов. Можно написать гневный пост в социальной сети, пожаловаться соседу или обратиться к человеку, который действительно может повлиять на ситуацию - к городскому депутату. 

Как это работает, можно увидеть на примере округа центрального района Днепра. Здесь по инициативе городского депутата Олега Григорука реализовывают проекты по благоустройству придомовых территорий. 

Освещение возле жилых домов - это, прежде всего, комфорт и безопасность людей. Поэтому на улице Юрия Савченко уже установили новые опорные столбы наружного освещения. Они появились в районе домов № 83, 96, 96а, 97, 97а, 97б. Также ведутся работы по вырубке аварийных деревьев. 

 width=

 width=

Следующий на очереди - проспект Поля. Работы здесь уже начались - спилили деревья в районе домов 42-44, сделали внутриквартальную дорогу возле дома №42А, заменили электроопоры и обустроили освещение придомовой территории на проспекте Поля во дворе домов 10, 12 и 14. 

 width=

Многие жители района обращаются к Олегу Григоруку прямо в Facebook, где он отвечает избирателям и реагирует на проблемы. Узнать, кто депутат по вашему округу и как к нему обратиться, можно на сайте городского совета Днепра

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.