UA

В Днепре напали на курсанта и ударили его ножом

В Днепре напали на курсанта и ударили его ножом

12 марта, около 23:00, на линию "102" позвонил 20-летний курсант Днепропетровского государственного университета внутренних дел. Молодой человек сообщил, что его ударили ножом.

К месту прибыл патруль полиции и скорая. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Выяснилось, что возле ТЦ "Нагорный" между парнем и тремя незнакомцами завязался конфликт. Ссора переросла в драку. Один из нападающих достал нож и несколько раз ударил им молодого человека в область живота. После этого злоумышленники сели в Daewoo и скрылись с места.

Патрульным удалось быстро отыскать указанный автомобиль, в котором находились двое местных жителей - - 33 и 36 лет. Мужчины не отрицали своего участия в драке. Позднее правоохранители отыскали третьего фигуранта конфликта - 39-летнего мужчину. Всех их доставили в отделение полиции. Детали выясняются, предварительная правовая квалификация инцидента - намеренное тяжкое телесное повреждение (часть 1 статьи 121 ККУ).

Раннее мы сообщали о том, что на улице Надежды Алексеенко мужчина набросился на соседей с ножом из-за того, что они шумели. Закончилось все тем, что двоих пострадавших с колото-резанными ранами забрала скорая. Также писали, что в центре Днепра возле кафе мужчину ударили ножом. Пострадавший умер на операционном столе.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.