UA

Ночью в Днепре мужчины гуляли возле автомобилей с самодельной "взрывчаткой"

Ночью в Днепре мужчины гуляли возле автомобилей с самодельной "взрывчаткой"

15 марта, около 2:00, патрульные заметили двоих подозрительных мужчин на Исполкомовской. Во время поверхностной проверки у них обнаружили неизвестное самодельное устройство.

Внимание полицейских привлекло поведение мужчин. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Неизвестные рыскали у автомобилей и светили в них фонариками. Приблизившись к мужчинам, патрульные заметили, как один из них выбросил что-то на землю. Как оказалось, это 3 патрона, которые были примотаны изолентой к неизвестному предмету. Что это - мужчины не смогли объяснить. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников. Как выяснилось, оба задержанных уже имели проблемы с законом и были осуждены за имущественные преступления.

 width=

Ранее мы рассказывали как пожар в частном доме на улице Центральной в Верховцевоунес жизнь 5-летнего мальчика. Еще двое детей — 2016 и 2019 годов рождения — получили ожоги дыхательных путей и отравились угарным газом, из-за чего были срочно госпитализированы в больницу. Дети нуждаются в помощи.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.