UA

В Днепре в очередной раз перекрыли улицу Гоголя

В Днепре в очередной раз перекрыли улицу Гоголя

Кажется, мы стали забывать про улицу Гоголя - ту самую, которую с периодичностью в несколько недель перерывают коммунальщики. В большинстве случаев проблема одна и та же: из-за протечек коллектора под землей появляются "пазухи", вследствие чего на дороге появляются огромные дыры. Не прошло и месяца с момента последнего прорыва, как на перекрестке снова появились рабочие. 

С чем связаны очередные работы - неизвестно. Вместе с тем, местные жители жалуются на отсутствие воды. Для того, чтобы устранить, очевидно, очередную поломку на водопроводе, коммунальщики опять перекрыли движение по Гоголя - от перекрестка с улицей Паторжинского до Шевченко, что автоматически спровоцировало пробки, - сообщает Информатор. Суть в том, что при движении по Паторжинского со стороны Гагарина повернуть направо сейчас невозможно. Водителям приходится спускаться до улицы Южной или Исполкомовской и разворачиваться там.

Помучиться вынуждены и те, кто едет по Паторжинского со стороны Исполкомовской - для того, чтобы повернуть налево (на Гоголя), нужно доехать до улицы Владимира Моссаковского и только там развернуться. Просим вас быть внимательными здесь и следить за обстановкой на дороге. Соблюдайте дистанцию, не превышайте скорость и воздержитесь от внезапных маневров.

Напомним, что мы неоднократно писали про многострадальную улицу Гоголя. Эпопея началась еще в марте прошлого года — тогда яму очень быстро засыпали, однако уже на следующий день прямо рядом с ней появилась новая. Также писали о том, что  на улице Канатной провалился асфальт - на подъезде к яме стоит табличка со стрелочкой, указывающей направление объезда.

Улица Гоголя перекрыта от Паторжинского до Шевченко Улица Гоголя перекрыта от Паторжинского до Шевченко

Проезд перекрыт Проезд перекрыт

Причина очередных работ неизвестна Причина очередных работ неизвестна

Из-за перекрытия в районе перекрестка периодически собирается пробка Из-за перекрытия в районе перекрестка периодически собирается пробка

Никогда такого не было и вот опять Никогда такого не было и вот опять

Информации о том, как быстро коммунальщики закончат работу, нет Информации о том, как быстро коммунальщики закончат работу, нет

Кажется, мы стали забывать про улицу Гоголя Кажется, мы стали забывать про улицу Гоголя

Будьте внимательными Будьте внимательными

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.