UA

В Слобожанском пытались поджечь Toyota Camry с помощью горящего ботинка

В Слобожанском пытались поджечь Toyota Camry с помощью горящего ботинка

Не прошло и два дня с момента пожара на автостоянке в Слобожанском, как там же, но на соседней улице, неизвестные пытались поджечь еще одну иномарку. Автомобиль был припаркован во дворе частного дома.

Изначально в ход пошел ботинок - злоумышленники подожгли его и перебросили через забор. Ничего не произошло, - сообщает Информатор. Тогда они достали пакет, предварительно, с горючим веществом и забросили на багажник Toyota Camry. Огонь быстро потух, но автомобиль все же получил повреждения.

Неизвестные скрылись, а хозяин машины вызвал на место полицию. Сама Toyota осталась цела, но у нее частично оплавился багажник и прожглось заднее стекло. Все обстоятельства происшествия выясняются. Злоумышленников активно ищут.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Универсальной - там сгорел минивэн. Огонь потушили до того, как он перекинулся на соседние автомобили. Также писали о том, что на улице Исы Мусаева вместе с гаражом дотла сгорел ВАЗ. Хозяин гаража пытался потушить все сам, но не смог. Мужчина получил ожоги рук и лица - его забрала скорая.

Сама Toyota осталась цела, но у нее частично оплавился багажник и прожглось заднее стекло Сама Toyota осталась цела, но у нее частично оплавился багажник и прожглось заднее стекло

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.