UA

Как будет работать общественный транспорт в Днепре 25 марта

Как будет работать общественный транспорт в Днепре 25 марта

Чтобы минимизировать риск распространения коронавируса, следует избегать контактов с другими людьми. В связи с этим в работу городского общественного транспорта был внесен ряд изменений.

Так, в среду, 25 марта, в Днепре будет курсировать 48% всего подвижного состава. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Ивана Васючкова, представителя Департамента транспорта горсовета.

По маршрутам №№ 57, 66, 116 и 158 обслуживание временно приостановлено. Временно изменятся схемы движения следующих маршрутов:

  • № 77. Будет работать с интервалом 30 минут от Таромского до ж/м Покровский и с интервалом 30 минут от Ясного до ж/м Покровский.
  •  № 62. Будет работать от ж/м Калиновский по ул. Байкальская до ул.Глинки (район тупика маршрута 88).

На остальных маршрутах автобусы будут курсировать без изменений, но интервал их движения увеличится. Электротранспорт работает в штатном режиме с максимально возможным количеством подвижного состава.

Напоминаем, что 26 марта в 00:00 останавливается работа городского пассажирского транспорта. Городской транспорт будет работать в специальном режиме и перевозить только работников критически важной инфраструктуры по предъявлению специального билета, удостоверения личности и при наличии средств индивидуальной защиты.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.