UA

В Днепре на Каверина Daewoo уходил от столкновения с другим Daewoo и въехал в киоск

В Днепре на Каверина Daewoo уходил от столкновения с другим Daewoo и въехал в киоск

В субботу, 28 марта, в Днепре на пересечении Рабочей и Каверина произошло ДТП. Водитель Daewoo Lanos пытался избежать столкновения с другим Daewoo Lanos, и из-за этого въехал в киоск. В аварии никто не пострадал.

ДТП случилось около 00:00. По предварительной версии, основанной на словах патрульных, Daewoo Lanos красного цвета ехал по Рабочей в сторону Криворожской. В этот момент по улице Каверина ехал другой Daewoo Lanos, водитель которого не убедился в безопасности движения и выехал на перекресток с Рабочей. Водитель красного Daewoo пытался избежать столкновения и, уходя от удара, врезался в киоск "Гаврилівські курчата". Об этом сообщает Информатор с места события.

В аварии никто не пострадал. Водители остались на месте происшествия. Правоохранители выясняют детали случившегося. Ранее мы сообщали об аварии на Новом мосту, в которой пострадала женщина. Также писали о ДТП на Отечественной, где насмерть сбили мужчину - водитель с места происшествия скрылся.

Водитель Daewoo вовремя среагировал и попытался избежать столкновения с автомобилем Водитель Daewoo вовремя среагировал и попытался избежать столкновения с автомобилем

При попытке уйти от удара Daewoo въехал в киоск При попытке уйти от удара Daewoo въехал в киоск

Повреждена передняя часть автомобиля Повреждена передняя часть автомобиля

Разбито лобовое стекло Разбито лобовое стекло

Авария произошла на пересечении улиц Рабочей и Каверина Авария произошла на пересечении улиц Рабочей и Каверина

Предварительно, пострадавших нет Предварительно, пострадавших нет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.