UA

В Днепре на Новом мосту столкнулись ВАЗ и Nissan: пострадала женщина

В Днепре на Новом мосту столкнулись ВАЗ и Nissan: пострадала женщина

В субботу, 28 марта, в Днепре на Новом мосту произошла авария - ВАЗ-2109 столкнулся с Nissan. В результате ДТП понадобилась помощь медиков женщине - ее в сознании увезла скорая в 6 городскую больницу.

Инцидент произошел около 00:20. По предварительной информации, ВАЗ ехал по средней полосе в сторону Слобожанского проспекта. Внезапно водитель решил перестроиться в крайний правый ряд, где в том же направлении двигался Nissan Almera, но не убедился в безопасности маневра. В результате произошло столкновение - Nissan ударил ВАЗ в заднюю часть и протащил его около 15-20 метров. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам водителя ВАЗ, ему показалось, что кто-то ему "поморгал", поэтому мужчина принял решение перестраиваться. В аварии пострадала женщина. Ее госпитализировали в 6 городскую больницу. Пострадавшая была в сознании. На месте работает полиция. Занята крайняя правая полоса, но движение не затруднено.

Ранее мы сообщали о смертельном ДТП на Отечественной - полиция ищет свидетелей аварии. Также читайте о ДТП на перекрестке улиц Рабочей и Каверина - Daewoo пытался избежать столкновения с другим автомобилем и въехал в киоск.

Авария произошла на Новом мосту Авария произошла на Новом мосту

ВАЗ не убедился в безопасности маневра и "перестроился " в правый ряд ВАЗ не убедился в безопасности маневра и "перестроился " в правый ряд

По правой полосе ехал Nissan По правой полосе ехал Nissan

Nissan ударил ВАЗ в заднюю часть и "протащил" 15-20 метров Nissan ударил ВАЗ в заднюю часть и "протащил" 15-20 метров

В аварии пострадала женщина В аварии пострадала женщина

Пострадавшую госпитализировали в 6 городскую больницу Пострадавшую госпитализировали в 6 городскую больницу

Полиция выясняет детали ДТП Полиция выясняет детали ДТП

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.