UA

В Днепре на проспекте Свободы столкнулись Toyota и мотоцикл: родственники пострадавших ищут свидетелей

В Днепре на проспекте Свободы столкнулись Toyota и мотоцикл: родственники пострадавших ищут свидетелей

3 апреля в аварии на проспекте Свободы пострадал мотоциклист и его пассажир - обоих с места происшествия забрала скорая. Сейчас по факту ДТП ведутся разбирательства, из-за чего родственники пострадавших ищут всех возможных свидетелей.

Авария произошла примерно в 11:30. И Toyota, и мотоцикл двигались по проспекту в попутном направлении - в сторону центра, - сообщает Информатор. Автомобиль ехал в правой полосе, мотоциклист - в левой. Со слов очевидцев, водитель Toyota пытался развернуться через две сплошные полосы, чем спровоцировал аварию.

Мотоциклист и его мама (пассажир) получили травмы: у мужчины перелом левой руки и вывих тазобедренного сустава, у женщины - надрыв связок левой стопы и ушибы коленей. Обоих с места происшествия забрала бригада скорой помощи. Сейчас женщина находится дома - в ближайшее время передвигаться она сможет только на костылях. Голеностоп на левой ноге зафиксировали в ортез. Мужчина же находится во 2-й рабочей больнице в отделении травматологии. Левая рука в гипсе, нога - на растяжке. Чувствует себя хорошо, но сдвинуться с кровати самостоятельно не может.

Если вдруг вы видели момент аварии, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, - просим обратиться по номеру: (066) 150-54-57 - Александр Лях. Кроме того, пострадавший оказался в трудной ситуации и ему нужна помощь - подробнее об этом можно прочитать здесь.

Напомним, что полиция также ищет свидетелей аварии на улице Отечественной - там насмерть сбили мужчину. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Также мы писали о том, что правоохранители ищут мужчину, который мог стать свидетелей преступления. Последний раз его видели в районе рынка на 12-м квартале.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.