UA

В Днепре на улице Северной мужчину придавило бетонной плитой

В Днепре на улице Северной  мужчину придавило бетонной плитой

В среду, 8 апреля, в недостроенном доме на улице Северной мужчину придавило бетонной плитой. Как бы ни пытался, выбраться из-под завала сам он не мог, поэтому все, что оставалось - звать на помощь в надежде, что кто-то услышит. 

Практически час мужчина пролежал, придавленный плитой, пока его крик о помощи не услышали соседи. Они сразу же вызвали на место наряд полиции и службу спасения, - сообщает Информатор. Не теряя ни минуты, полицейские попытались освободить пострадавшего. Вместе со спасателями они действовали быстро, поскольку был риск того, что обрушится потолок.

Все обошлось - мужчину достали из-под плиты и сразу же передали медикам. Как оказалось, он работал на крыше дома, когда кровля провалилась, и он оказался под завалами. Пострадавший чудом выжил. Его госпитализировали в больнице с предварительным диагнозом - перелом ребер.

Ранее мы сообщали о том, что патрульные помогли женщине, у которой начались роды, вовремя попасть в больницу. Также рассказывали, как сотрудники спецслужб спасали женщину, упавшую в колодец - она увидела, как ее собака упала вниз и решила помочь, но не удержалась. Писали и о спасательной операции "Мадонна" - подробнее об этом можно прочесть здесь.

Мужчина работал на крыше дома, когда кровля провалилась и он оказался под завалами Мужчина работал на крыше дома, когда кровля провалилась и он оказался под завалами

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.