UA

В Днепропетровской области подтвердили еще 3 случая COVID-19

В Днепропетровской области подтвердили еще 3 случая COVID-19

В Днепропетровской области увеличивается количество заболевших коронавирусом. Жителям региона следует придерживаться правил карантина и не выходить из дома без крайней необходимости. 

Так, по состоянию на 10 апреля в Днепропетровской области обнаружили три случая заражения. Болезнь диагностировали у жителей Першотравенска, Кривого Рога и Днепра. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.

10 апреля 148 жителей области обследовали на коронавирус. Всего в области проверили около 700 человек. Это люди с подозрениями, больные пневмонией и те, кто контактировал с больными COVID-19.

Сейчас в области есть 55 подтвержденных случаев коронавируса. Ни один из больных не подключен к системе искусственной вентиляции легких. Четверо человек уже выздоровели.

Все, что нужно знать о проезде читайте тут. Подробно о коронавирусе — тут. Всю актуальную информацию касательно распространения COVID-19 в регионе можно найти в нашем Telegram-канале. Все актуальные новости о коронавирусе вы можете прочесть на нашем сайте по специальному тэгу.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.