UA

Смертельное ДТП с тремя автомобилями в Днепре на Набережной Победы: двое погибли, одного увезла скорая

Смертельное ДТП с тремя автомобилями в Днепре на Набережной Победы: двое погибли, одного увезла скорая

В воскресенье, 12 апреля, в Днепре на Набережной Победы недалеко от клуба "Бартоломео" случилось ДТП с участием трех автомобилей. В аварии один человек пострадал и двое погибли. Предварительно, столкнулись Mercedes, Skoda и Daewoo - водителя и пассажира из последней "вырезали" спасатели.

Авария произошла около 21:00. По предварительной версии правоохранителей, основанной на словах свидетелей, Skoda и Daewoo двигались в сторону кольца и остановились на красный сигнал светофора. В это время в них на скорости влетел Mercedes. В результате Mercedes и Daewoo перевернулись на бок. Daewoo оказался заблокированным - для того, чтобы достать из нее водителя и пассажира, на место вызвали спасателей. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водителя Mercedes забрали на скорой с черепно-мозговой травмой в больницу имени Мечникова. Из Daewoo достали тела мужчины и женщины. Водитель Skoda от помощи медиков отказался. Напоминаем, вся информация предварительная и основана на показаниях очевидцев. Детали выясняются.

Обновлено: в Daewoo ехала девушка 1992 года рождения и ее муж - они погибли. Свидетели рассказали правоохранителям о том, что от водителя Mercedes чувствовался запах алкоголя. По информации, полученной из собственных источников, при обследовании серьезных травм у него не обнаружили и перенаправили в 16 городскую больницу.

Ранее мы сообщали о том, что полиция разыскивает свидетелей трех смертельных ДТП в Днепре. Не забывайте сообщать в службы экстренной помощи о ЧП, свидетелем которых вы стали. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и оставайтесь в курсе свежих новостей родного города.

 width=

 width=

 width=

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.