UA

В Днепре депутат Николай Слободянюк развозит пенсионерам продуктовые наборы и маски

В Днепре депутат Николай Слободянюк развозит пенсионерам продуктовые наборы и маски

В условиях карантина многим людям требуется помощь, в особенности - одиноким пожилым, малоимущим и другим категориям населения. На помощь приходят волонтеры, меценаты и городские депутаты. Так, депутат Днепровского городского совета Николай Слободянюк совместно с управлением соцзащиты, а также при поддержке мэрии Днепра активно помогает тем, кто сейчас больше всего в этом нуждается. 

На личные средства и деньги, которые удалось собрать, жителям округа №55 развезли продуктовые наборы и маски. В наборы вошли продукты первой необходимости - чай, сахар, макароны, крупы, подсолнечное масло и печенье. Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook. Там же он подает отчет о проделанной работе. 

Активная работа на округе ведется с начала апреля. Общее количество наборов, которое планируют раздать - более 600, из которых 265 подготовила служба соцзащиты, а остальные - депутат. Как рассказал Николай Слободянюк, помощь оказывают по специальному списку. 

"Старшая квартальная имеет списки малоимущих людей, у меня также есть свой список людей, которые ранее обращались за материальной помощью. По этим спискам был составлен единый реестр, который исключает задвоение адресов", - объяснил городской депутат. 

Он поблагодарил квартальных, которые принимают самое активное участие в формировании списков и доставке продуктовых наборов. “Люди на своих местах!”, - подчеркнул Николай Слободянюк. 

Работа в этом направлении будет продолжаться, так как люди продолжают обращаться к депутату за помощью и рассказывают о своих соседях, которые не могут обратиться сами, но тоже нуждаются в помощи. Николай Слободянюк убежден - только объединив усилия, можно преодолеть трудности и поддержать тех, кому это сейчас очень необходимо.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.