В том числе и несколько жилых массивов: где в жилищах днепрян пропала вода 5 октября

В том числе и несколько жилых массивов: где в жилищах днепрян пропала вода 5 октября
В Днепре в понедельник возникли проблемы с водоснабжением

В понедельник, 5 октября, часть Днепра осталась без воды. Все из-за ремонтных и аварийных работ по нескольким адресам. Водоснабжение обещают восстановить в течение суток после завершения ремонтов. 

Без водоснабжения временно оказался и один из жилых массивов. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета. Пока воды нет по следующим адресам:

  • улица Владимира Вернадского, 1 – 19;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 34 – 40;
  • улица Муравская;
  • улица Батумская, 14 – 40;
  • проспект Петра Калнышевского, 2

Кроме того, в Самарском районе Днепра произошла авария на сети водоснабжения. Поэтому с 10:30 без воды остались жители следующих жилых массивов: 

  • Северный;
  • Южный;
  • поселок Шевченко.

Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды или тепла – обратитесь на горячую линию Днепровского горсовета. Это можно сделать по единому короткому номеру 1530. 

Ранее мы писали, что в Днепре вода с 1 июля подорожала почти в 3 раза – до 81,92 гривны за кубометр. Еще после удорожания стоимости "куба" в Днепре повысили и абонплату за воду. Кроме того, читайте, кому в Днепре будут отключать воду по 9 октября из-за долгов. 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать